]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналисты нашли двухэтажную «хатынку» Зеленского. ФОТО

13:20 31.10.2013 11

Журналисты газеты «Взгляд» побывали в селе Ивановка, что в 35 километрах от Киева, и нашли дом, в котором живет Владимир Зеленский. Коттеджный городок «Маєток» заключил с Зеленским официальное соглашение, согласно которому сотрудники обязуются не рассказывать журналистам о том, что ведущий купил у них жилье. Поэтому корреспондентам «Взгляда» пришлось проникнуть на территорию под видом покупателей.

Аккуратный двухэтажный домик Зеленского расположен на небольшом участке земли. Большие витражные окна скрывает от любопытных глаз живая изгородь из вечнозеленых туй. На заднем дворе разбита лужайка.

Владимир Зеленский, газета Взгляд, загородный дом, жилье зеленского, папарацци, как живет Зеленский, Квартал 95

Планировка дома предполагает три санузла, просторную кухню-столовую, несколько спален и летнюю террасу. Стартовая цена такого коттеджа, по словам риелтора, – $550 тысяч. Вместо гаража – навес, под которым у Володи стоят две машины класса люкс с одинаковыми номерами: белый BMW X5 и cерый Mercedes.

Владимир Зеленский, газета Взгляд, загородный дом, жилье зеленского, папарацци, как живет Зеленский, Квартал 95

Апартаменты в элитной местности Зеленский в своих интервью называет «дачей», и говорит, что купил ее в складчину с коллегами по «Кварталу-95». Друзья и коллеги Зеленского (Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Елена Кравец) действительно живут в том же городке, но у каждого здесь есть свой собственный дом. 

По материалам vz.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...