]
Facebook LiveJournal Twitter

Максима Виторгана уволили с радиостанции, чтобы сэкономить

16:40 06.11.2013 0

С сегодняшнего дня у мужа Ксении Собчак Максима Виторгана одним занятием в жизни стало меньше. Руководство радиостанции «Сити-ФМ» прекратило сотрудничество с ведущим в одностороннем порядке. Обиженный Виторган разразился праведным гневом у себя в Фейсбуке:

«За сим сообщаю, что радиостанция СИТИ ФМ в лице гендира г-на Комбарова прекратила со мной сотрудничество, в связи с необходимостью экономии средств (и я их понимаю!)), о чем сам г-н гендир постеснялся мне сообщить лично, видимо, в связи с необходимостью экономии эмоций, что делает его в моих глазах человеком ранимым и с тонкой душевной организацией.

Спасибо всем, кто за эти 2 месяца появился у меня в программе: и Васе Обломову, и Андрею Макаревичу, и Александру Роднянскому, и Леше Кортневу, и Лизе Боярской, и Мите Алешковскому, и Гарри Бардину, и Вове Крестовскому, и Арине Бородиной, и Аркадию Бабченко, и Леше Барацу, и Леше Паперному и всем-всем-всем!!!

Отдельная моя благодарность коллегам - Саше Ботову и Ане Авакумовой - за то, что мне уже даже начало нравиться, несмотря на то, что надо рано вставать и много говорить. Вы разбудили и возбудили во мне фантазию и азарт! Даже не знаю, чем их теперь успокоить. Спасибо Петру Марченко за мысли обо мне!

Закончить свое послание хочу словами Алишера Усманова, сказанными Владимиру Путину во время церемонии вручения государственных наград-именно этой цитатой завершалась моя последняя программа: " Благодаря тому, что Российской Федерацией руководит такой человек, как вы, с человеком могут происходить такие вещи, как со мной!". Точнее и не скажешь...»

Да, точнее и не скажешь.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...