]
Facebook LiveJournal Twitter

Четвертый Холостяк уже выбран!

13:00 18.11.2013 2

Руководитель ТО №7, производящего шоу «Холостяк» на СТБ, рассказал на сайте проекта, чего можно ожидать от четвертого сезона его детища - правда, никакой конкретики по главному вопросу.

- Ориентировочно съемки начнутся уже в этом месяце, - заинтриговал Алексей Гладушевский. - Имени героя мы сейчас не называем, но могу сказать, что на 99,9% мы уже уверены в выбранной кандидатуре. Этот герой будет для многих зрителей абсолютной неожиданностью. Надеемся, что зрителям он понравится. Совсем скоро мы назовем имя этого счастливчика.

Намного откровеннее Алексей рассказывал о своих чувствах к бывшим «холостячкам», в частности к одной из них:

- Больше всего я общаюсь с Яной Станишевской, правда вживую это делать удается не так часто, потому, что она живет в Польше. Но когда она приезжает, то мы всегда встречаемся. В последний раз, когда она прилетала в Киев, то мы с ней вместе ходили ужинать, были на презентации фильма «Гравитация», где получили море удовольствия. Я никогда не скрывал того, что Яна была моей самой любимой участницей. Она в жизни совершенно не такая, как многие зрительницы ее себе представляют.

Что тут скажешь, высокие отношения! Ну а имя четвертого героя главного романтического шоу СТБ мы, думаю, узнаем совсем скоро.

По материалам holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...