]
Facebook LiveJournal Twitter

Каналов «Футбол» и «Футбол+» больше не существует

13:10 02.12.2013 0

Телеканалы «Футбол» и «Футбол+» поменяли название на «Футбол 1» и «Футбол 2», а также вышли в эфир с единым графическим оформлением и новыми логотипами.

«Мы завершили структурное формирование пакета наших спортивных каналов. С января 2014 в SD-качестве они будут доступны для кабельных операторов, а соответственно и для наших зрителей, единым пакетом. К старту Чемпионата мира 2014 оба телеканала будут доступны также в HD-формате. В связи с этим нами было принято решение об унификации названия и сведения к единому стилю все оформление телеканалов», - говорит директор по маркетингу «Футбол 1» и «Футбол 2» Наталия Комолова.

В обновленной графике каналов используются яркие, контрастные цвета: желтый, зеленый, красный, оранжевый и фиолетовый. Цветовая гамма и динамичные элементы в оформлении «призваны передать всю палитру футбольных эмоций».

Программирование телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» будет равнозначным: матчи всех чемпионатов и посвященные им программы обещают разделить в паритетном соотношении. 

По материалам пресс-службы Футбола

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...