]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ снимет сериал о нерадивой мамаше

12:40 12.12.2013 0

Международная медиакомпания Dori Media Group лицензировала каналу ТЕТ права на адаптацию сериального комедийного формата «Маленькая мама» на территорию Украины и России. Об этом сообщает издание Media Business Reports.

Проект рассказывает о трех женщинах за тридцать. Одна из них стремится стать идеальной матерью и женой (ей все время кажется, что дети ее не любят, а супруга она не привлекает), а потому постоянно обращается за помощью к двум подругам. Впрочем, одна из товарок на самом деле завидует героине, а вторая не умеет слушать, вечно витая в облаках. В результате следование «добрым» советам подруг вечно приводят к нелепым и смешным ситуациям.

Премьера формата состоялась на конференции «Формат Шоу» во время проведения KIEV MEDIA WEEK в сентябре этого года. Производством оригинальной версии занималась израильская компания Yoav Gross Productions по заказу локального телеканала Channel 10 Israel. Сейчас продакшн запустил в производство второй сезон шоу. Ранее формат уже был продан в США. Дата премьеры украинской версии, равно как и ее название, пока не объявлены.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - smi.liga.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...