]
Facebook LiveJournal Twitter

FHM сделают гламурным

13:20 25.12.2013 0

Я вам уже рассказывала, что в Издательском Доме Родионова «Формат» происходят глобальные изменения - закрывают или переформатируют блок статусных изданий, ведрами закупают новые метлы... Дабы избежать лишних домыслов по этому поводу, ИД выпустил официальный пресс-релиз.

«Вступившие в действие новые законы о рекламе, больно ударившие по большинству глянцевых изданий, особенно по их мужскому сегменту, сделали невозможным дальнейший выпуск издания (XXL - МН) в том виде, в котором оно существовало последние годы».

Главный редактор журнала Вячеслар Ровнер, которому дозволено было решать судьбу издания, решил превратить его в мужской интернет-портал. А вот работу над FHM он окончательно бросил - и чтобы ежемесячник не оставался без присмотра, на место главного редактора пригласили Алексея Исакова, бывшего шеф-редактора Glamour.

Впрочем, глянец - это ладно. Но Родионов взялся и за перетряхивание своего масс-маркетового продукта - издательский дом пообещал «сделать более жизнерадостной» концепцию журнала «Крестьянка», а также обновить сайт журнала «Профиль» и интернет-версию журнала «Компания». 

По материалам media-media.ru

Фото - faystyle.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...