]
Facebook LiveJournal Twitter

Максим Галкин довел до слез Надежду Мейхер

11:00 15.05.2014 0

На съемках российского шоу «Один в один» (российская адаптация формата Your Face Sounds Familiar) Надежду Мейхер довели до слез оценки жюри. Экс-участнице группы «Виа ГРА» довелось перевоплотиться в Алену Свиридову, и Надя исполнила знаменитую композицию «Розовый фламинго». Предварительные комментарии жюри были сплошь лестными, и ничто не предвещало подвоха.

Но вот когда судьи начали оглашать результаты, от лести не осталось и следа - на Надю посыпались низкие оценки, и, когда Максим Галкин поставил ей окончательный диагноз в 32 балла, певица, не сдержав эмоций, разрыдалась. Максим попытался ее утешить весьма своеобразным переведением стрелок.

- Продюсерам не нравится, когда мы открыто критикуем участников. Они просят хвалить участников, потому что среди вас есть нервные – они по этому поводу нервничают. Надя, вот ты не нервничала, а Дима Бикбаев вот нервничал, и я перестал говорить то, что думаю. Обратитесь к продюсерам в конце концов, если вам не нравится!

Думаю, Мейхер эти слова утешительными не показались - выходит, ее хвалили только по просьбе продюсеров, а на самом деле думали, что номер не удался.

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...