]
Facebook LiveJournal Twitter

Российские телеканалы зомбируют зрителей 25-м кадром

17:30 20.05.2014 1

Украинская Служба Безопасности много времени провела за просмотром передач российских телеканалов и пришла к очевидному выводу: зрителя зомбируют. Но все было бы слишком просто, если бы правоохранители ограничились таким поверхностным заявлением, а поэтому они уточнили: речь идет об информационно-психологическом воздействии, в простонародье – 25-м кадре.

«В результате исследований специалисты СБУ обнаружили запрещенные методы информационно-психологического воздействия российских телеканалов, в частности «Россия 24». Такие методы запрещены международным законодательством. Это использование так называемого 25-го кадра с надписями «Поджег правый сектор», «Убитые бандеровцы», «Нацгвардия убийцы», которые не видны при обычном просмотре сюжета, но четко видны на раскадровке», — рассказала Марина Остапенко, пресс-секретарь ведомства.

Сложно сказать, придумали ли это в СБУ, или в России все еще в ходу мифические методы воздействия на зрителей. На всякий случай, уточню: история о 25-м кадре развенчана ее же автором, никакого влияния на человеческий мозг он не оказывает. Если, конечно, вы не Тайлер Дерден.

По материалам unn.com.ua

Фото - trinixy.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...