]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «2+2» появится «Спецкор»

16:20 16.06.2014 1

«Новости 2+2» меняют формат и название. С сегодняшнего дня информационный блок в 18:30 будет выходить под названием «Спецкор». Хронометраж выпуска составит 30 минут. Ведущими новостного блока станут не «говорящие головы», а специальные корреспонденты телеканала Александр Моторный и Руслан Ярмолюк. В резюме обоих - стаж работы в горячих точках. Ведущие планируют посменную работу, при которой один из них будет находиться на востоке Украины, а другой - вести эфир из студии новостей.

читайте также
На канале «2+2» появились катастрофы и оружие

«Освещая события на Востоке Украины, журналисты находятся на одной из сторон - это краеугольный камень. Репортеры, работающие в другом государстве – сторонние наблюдатели. В нашей стране мы, так или иначе, становимся участниками нынешних событий. Наша главная задача - рассказать обо всем, что происходит, при этом оставаясь беспристрастными», - пояснил новый формат Александр Моторный.

Поможет ли такой ход украинской журналистике выиграть информационную войну - не знаю, а вот как он скажется на рейтингах новостей «2+2», я вам обязательно расскажу.

По материалам пресс-службы «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...