]
Facebook LiveJournal Twitter

Виктюк призывает украинцев выключить российские каналы

17:10 18.06.2014 0

Народный артист двух государств, находящихся в состоянии войны, уверен, что украинцы знают, как выиграть противостояние с Россией. В первую очередь, по мнению Романа Виктюка, для этого необходимо выключить российские телеканалы и побыть в тишине.

«В этой тишине, приобщившись к Небу, может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое», - считает режиссер.

Кроме того, Роман Григорьевич уверен, что никто, кроме самого народа не знает, как победить в этой войне – ни Порошенко с Путиным, ни европейские и американские политики. А украинцам Виктюк все же обещает привезти свой спектакль.

«Недавно я выступал по радио «Эхо Москвы», даже там меня спрашивали: «Когда же, наконец, вы приедете со своим спектаклем в Киев?». Мы уже несколько раз переносили гастроли, но не из-за революции или войны, а потому, что в Октябрьском дворце не готова сцена (там только концертный, а не театральный вариант сцены со специальным механизмом). Я ко всей Украине обращаюсь: спасибо, что вы не сдаете билеты, потому что мы обязательно приедем на «рідну землю», – отметил он.

Надеюсь, режиссера за это не объявят жидобандеровцем, и в скором времени киевляне действительно смогут увидеть долгожданный спектакль.

По материалам gordonua.com

Фото - lenta-ua.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...