]
Facebook LiveJournal Twitter

От отца «Ералаша» Бориса Грачевского отказываются собственные дети

11:20 12.08.2014 1

Борис Грачевский стал вторым отцом для нескольких поколений юных актеров, а вот с биологическими детьми его отношения складываются не очень. Сейчас 65-летний директор журнала «Ералаш» переживает, что не будет видеться со своей младшей дочерью Василисой, которой нет и двух лет, а еще раньше с ним отказались общаться старшие дети.

Маленькая дочка Вася ныне живет со своей мамой – второй супругой Грачевского, 27-летней Анной. Этот брак продержался недолго – молодая жена, по словам отца «Ералаша», изменила ему, чем предала семью. Сам же Борис примерно по такому сценарию расстался и с первой женой Галиной, с которой прожил 35 лет и воспитывал двоих взрослых детей.

Бывшая супруга вспоминает, что деньги изменили мужа, вокруг него стали виться молодые девицы, и он охотно отвечал на их ухаживания. В один момент Грачевский заявил, что уходит из семьи, забрал вещи и без участия Галины оформил развод. Сам телеведущий сейчас объясняет, что расстался с женой из-за потери супругами интереса друг к другу. Мол, он развивался и рос, она – погрузилась в свои заботы, дети выросли и не требовали их постоянного присутствия.

Дочь Ксения говорит, что ее мать всегда прощала отцу ошибки и огрехи, но, несмотря на это, он разрушил семью. По словам старшей дочери, Грачевский променял семью на внимание девушек, которые годятся ему в дочери. Сын Максим еще кое-как общается с отцом, а дочь вовсе отказалась от такого папы. 

Что сказать, в мире все взаимосвязано, а карма не знает пощады. Сюжет из жизни Грачевского вполне достоин, конечно, не «Ералаша», но серьезной драмы для взрослых.

По материалам eurosmi.ru

Фото - kazan24.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...