]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» обзавелся «деревянной» ведущей

15:30 03.09.2014 1

В новом сезоне на канале «Украина» будут перевоспитывать не только несчастных женщин, но и «деревянных» психологов. Ради последнего вещатель даже готов пожертвовать успехом своего проекта «Один за 100 годин», премьера третьего сезона которого состоится в середине сентября.

Дело вот в чем: дизайнера Ксению Коваль, два сезона отработавшую ведущей семейно-ремонтного реалити «Один за 100 годин», заменили психотерапевтом Ольгой Евлановой. Тот факт, что телевизионного опыта у новой ведущей нет, создателей шоу, похоже, не смутил, ведь задача Ольги в проекте - «исцелять ремонтом».

читайте также
Приговорен к 100 часам трудовых работ. За что дают срок на канале "Украина"

Сама Евланова к своей новой работе относится куда более критично: «Я рада стать частью канала «Украина». Я уже успела познакомиться с командой проекта. Поначалу чувствовала себя на 80% деревом перед камерами и даже написала на своей странице в соцсети заметку «Ведущие, камера и дерево». Это мой первый телевизионный опыт в качестве ведущей, поэтому еще присутствует некая «деревянность». Но я здесь чувствую себя частью большой дружной команды. И при этом для меня важно, чтобы совпадали жизненные цели и ценности. С каналом «Украина» они совпадают. Я уже не могу назвать мое участие в проекте «Один за 100 годин» работой, это как часть моей жизни, которую я согласна прожить вместе с каналом».

Чтобы познакомить вас с новой ведущей поближе, пресс-служба канала предлагает ознакомиться с досье Ольги. Итак: «психотерапевт, официальный преподаватель (PPL). Автор и разработчик инновационных подходов «Бизнес без остановки» и «Одна жизнь – много векторов», основанных на методике КПТ (когнитивно-поведенческой терапии: мысли и поведение, определяющие результат). Эксперт психологического коучинга. Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги (Россия) и член совета Украинской ассоциации когнитивно-поведенческих терапевтов. Член общественной организации «Украинская ассоциация специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий».

Справиться ли Евламова со своей миссией (а попутно – с той самой «деревянностью») и сработается ли с архитектором Сергеем Бобаком (вторым ведущим проекта), узнаем совсем скоро. А пока что у меня только один вопрос – не многовато ли психотерапевтов?

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...