]
Facebook LiveJournal Twitter

Семейный подряд Габреляновых распадается: Ашот взялся за Babo

17:00 08.09.2014 1

Сын известного российского медиаменеджера Арама Габрелянова покидает холдинг, основанный отцом. Исполнительный директор News Media и гендиректор канала LifeNews Ашот Габрелянов решил полностью сконцентрироваться на развитии проекта Babo - новой платформы для СМИ, через которую можно будет получать доступ к пользовательскому видео. Предполагается, что основными клиентами Babo (которая, кстати, названа в честь прабабушки Ашота) должны стать телеканалы, которым зачастую нужны оперативные кадры с места событий.

читайте также
Lifenews получает рекламные деньги, несмотря на запрет

- Сейчас на рынке есть несколько аналогичных программ, но только Babo дает возможность пользователю моментально получить авторский гонорар за загруженный ролик, - объяснил Габрелянов-младший в комментарии журналистам. Последние, кстати, уже «обрушили телефон» Ашоту, вынудив его запостить твит в стиле Busy Man: «Коллеги, сорри, если не успеваю отвечать на ваши звонки. Телефон обрушили запросами о комментариях».

Напоследок добавлю, что улетевший из-под отцовского крыла Ашот Габрелянов очень рьяно акцентирует внимание на том, что Babo не будет иметь никакого отношения к LifeNews. Честно говоря, настораживает: не удивлюсь, если одним из самых крупных и преданных клиентов компании станет именно этот канал.

По материалам lenta.ru

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...