]
Facebook LiveJournal Twitter

Легендарный телеведущий серьезно травмировался

13:00 10.10.2014 0

Бессменный ведущий программы «Поле Чудес» Леонид Якубович вынужден на какое-то время охладить рабочий пыл: легенда и опора российского телевидения сломал ногу. О случившемся стало известно, когда Якубовича не обнаружили среди артистов, вылетевших на военную акцию в Севастополь. Сам он уверяет, что травма незначительная, но некоторые планы все же пришлось отменить.

«Чувствую себя нормально. Просто упал неловко. Наложили мне лангетку, гипсом это называть слишком громко. Теперь хромаю и хожу с палочкой. Но съемки, тем не менее, не отменил. Единственно, что меня расстраивает — не полетел в Севастополь. Там должна была состояться военная акция - празднование 160-летия обороны города во время Крымской войны. Я не поднялся бы по трапу самолета», - рассказал Леонид Аркадьевич.

Несмотря на пылкие признания Якубовича в любви к Севастополю, злые языки тут же заподозрили, что увечье было нанесено им намеренно, чтобы не светиться на мероприятии. Так ли это – известно лишь самому ведущему, я же советую ему впредь быть аккуратнее: кости в этом возрасте уже не те, что раньше.

По материалам mk.ru

Фото - azcongress.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...