]
Facebook LiveJournal Twitter

Волочкова обвинила украинские СМИ во лжи

09:30 16.10.2014 0

Скандальная российская балерина разоблачила «несколько украинских СМИ», якобы написавших о том, что Анастасия Волочкова собралась баллотироваться в Верховную Раду:

- Если это не шутка, то это бред! - отрезала балерина в беседе с изданием super.ru. - Комментарий, который все цитируют, - его нигде нет. Я родилась и живу в России. Я люблю и уважаю свою страну. Решения, которые принимают наш президент и наше правительство, - я их поддерживаю. Ко всему очень прошу не втягивать меня в провокации и информационную войну между Россией и Украиной. Я не делала никаких заявлений по поводу того, что хочу вступить в Верховную раду Украины. Это было бы просто абсурдом!

читайте также
Анастасия Волочкова назвала Валерию политической проституткой

Основательно порывшись с интернете, я так и не выяснила, какие издания скрывались за формулировкой «несколько украинских СМИ» - информацию о том, что Волочкова метит в украинский парламент, почему-то находится исключительно на российских ресурсах. Причем сомнительного качества.

Кроме того, Анастасия поспешила сделать заявление, что перестала ездить в Украину, хотя раньше делала это регулярно:

- Даже съемки клипа, которые у меня раньше всегда проходили на Украине, теперь пройдут в России. Съемочная бригада из Украины - да, но режиссер приедет снимать клип специально в Москву.

При этом балерина настаивает на том, что ее миссия - творить добро, «чтобы все дружили и не было конфликтов». Вот и понимай, как знаешь.  

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...