]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Фриске впервые публично рассказала о своей болезни

11:40 03.11.2014 0

После возвращения Жанны Фриске в Москву, журналисты не устают охотиться за певицей, борьба с болезнью у которой отбирает массу сил и времени. Тем не менее, звезда нашла время, чтобы впервые дать телефонное интервью.

«Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое», – призналась артистка, чьи слова прозвучали на канале НТВ.

Сейчас Жанна живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 километрах от Москвы. Мать бережет покой певицы и отказывается общаться с журналистами. Фриске благодарна родителям: к ее возвращению они полностью перестроили дом и в ее комнате поставили кроватку для сына Платона. Именно мальчик помогает звезде бороться с болезнью: «Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним».

Жанна пообещала, что, когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помогал с лечением. «Спасибо большое. Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, хочу рассказать, как мне это помогло», – заверила она.

По материалам segodnya.ua

Фото - joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...