]
Facebook LiveJournal Twitter

На телеканале «Ю» - новый генпродюсер

11:31 16.12.2014 0

Генеральным продюсером российского телеканала «Ю» назначен Дмитрий Табачник, с  марта 2013 года занимавший должность руководителя отдела эфирного промо вещателя. До перехода в «ЮТВ Холдинг» он возглавлял группу спецпроектов департамента эфирного промоушена на канале ТНТ (с 2010-го), а до этого работал в ТПО «Ред Медиа», телерадиокомпании  «Петербург - Пятый канал» и снимал трейлеры к российским кинофильмам. Кроме того, Дмитрий Табачник - обладатель двух премий крупнейшей международной ассоциации телевизионных промоутеров PROMAX/BDA (2011 и 2012), а также дипломант «Медиасоюза» в номинации «За служение профессии».

Напомню, кресло генпродюсера канала освободилось совсем недавно - с уходом Рубена Оганесяна на должность генерального директора телеканала «Перец».

«Телеканал «Ю» ярко заявил о себе в прошлом году, нам удалось занять хорошие позиции на телевизионном рынке и сделать бренд узнаваемым, - комментирует свое назначение новый генпродюсер. - Теперь необходимо двигаться дальше. Я вижу свою задачу в укреплении бренда, в синергии производства, маркетинга и программирования. Я понимаю, что будущий год в экономическом плане будет непростым. Конкуренция за внимание зрителей обострится. Я надеюсь, что мой телевизионный опыт позволит не только удержать аудиторию, но и привести новую».

По словам генерального директора телеканала «Ю» Андрея Димитрова, Табачник очень любит свою работу и демонстрирует прекрасные результаты, а потому выбор кандидата на должность генерального продюсера был очевиден. Присоединяюсь к команде вещателя в пожеланиях Дмитрию успеха.

По материалам пресс-службы телеканала «Ю»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...