]
Facebook LiveJournal Twitter

От Lifenews останется половина

10:45 17.12.2014 0

День начался с интересных новостей: оказывается, к Новому Году в нашем «любимом» российском издании Lifenews останется только половина сотрудников – об этом сообщил TJournal со ссылкой на свои источники внутри компании. Мол, у владеющего телеканалом холдинга NewsMedia возникли финансовые проблемы. И это при том, что искусство пропаганды – для Кремля нынче важнейшее из искусств. И если уж на братьев Габреляновых там денег нет… Правда, расслабляться, конечно, рано: ясное дело, что оставшуюся половину заставят работать в три раза больше.

Вот, к примеру, 12 декабря руководитель креативного отдела Lifenews Андрей Михеев пожаловался на своей странице в Facebook, что с 1 января он будет вынужден работать без выходных. 

В соцсетях случившемуся, конечно, радуются. И говорят, что Lifenews – только первая ласточка большой кампании по сокращениям в российских СМИ. С Нового Года приблизительно на 10% сократят штат сотрудников сайта Lenta.ru, да и вообще медийщиков хорошенько «почистят». Эх, жалко только Киселева с Соловьевым вряд ли кто тронет.

Зато смотрите, что я накопала:

Lifenews, Ашот Габрелянов 

С наступающим Новым Годом, друзья!

 

Фото - spbdnevnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...