]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексея Панина объявили в розыск

12:32 05.01.2015 1

Вы ведь уже слышали о приключениях Алексея Панина в Одессе? Ну, если нет, то быстренько расскажу.  В общем, этот… актер поле всего, что наговорил о Крыме и Украине, все же решил посетить жемчужину у моря. Там в ресторане «Рыба» его гостеприимно встретили представители одесского Автомайдана и организации «Совет общественной безопасности», которые вежливо, но настойчиво объяснили, что Алексей был неправ. Панин, как ни странно, согласился и предложил выпить водки. Предложение парни отвергли и потребовали исключительно извинений.

«Я должен был следить за этой фразой, и я не вкладывал в нее ничего серьезного, поэтому и не уследил за языком», – типа как извинился Алексей. А уже в Москве признался, что от встречи с одесситами у него были радости полные штаны: «Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я об...рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят».   

В общем, не успел Панин покинуть Одессу, как наша СБУ объявила его в розыск: если этот… актер еще раз появится на территории Украины, его могут посадить на 5 лет. Кстати, еще и певицу Чичерину разыскивают: та, оказывается, на днях дала концерт в Луганске.

Забытая звезда уже отреагировала: посоветовала украинским властям «быть более самокритичными и менее эмоциональными». Ну и назвала украинскую власть «временной», при этом обвинив в «кровавых ошибках» – как без этого.

А Панин уже отстирал штаны и ухмыляется: мол, спецслужбы Украины чрезвычайно медлительны и «сели в лужу», ибо поздно поняли, что к чему. Но к нам уже не собирается: «Может, я немного и сумасшедший, но не самоубийца же, чтобы ехать в страну, где меня собирались убить, я теперь грозятся посадить в тюрьму».

Правильно, Леша, сиди дома. И желательно молча.

По материалам interfax.com.ua

Фото - focus.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...