]
Facebook LiveJournal Twitter

Бизнес по-русски: газету «Крокодил.ру» продают через сайт объявлений

17:22 21.01.2015 0

Пользователи питерского сайта объявлений Aavito.ru на днях сильно удивились: им предлагают купить… газету «Крокодил». Правда, не тот легендарный юмористический журнал советских времен, но логотип и верстка весьма похожи – оказывается, есть в Питере такая газета, «Крокодил.ру». И она, по всей видимости, так надоела владельцу, что тот решил долго не париться и продать ее через сайт бесплатных объявлений.

«Продается (или передается полностью со всеми документами БЕСПЛАТНО новому собственнику, только при этом Я оставляю за собой одну последнюю полосу обложки для дальнейшего использования в качестве рекламной площадки) печатное издание ОТ СОБСТВЕННИКА, газета «Крокодил.ру», – говорится в объявлении.

Владелец газеты хочет выручить за нее примерно 1,5 млн руб., при этом он готов передать новому владельцу права на группу в социальной сети «ВКонтакте» (около 1000 подписчиков), сайт газеты Krokodilspb.ru, готовую верстку и сформированный коллектив, включая менеджеров по продаже рекламы. Продажа оборудования (компьютеров и тому подобного) в эту стоимость не входит.

А что – вполне цивилизованный бизнес. Так что кому срочно нужна газета – налетай, торопись. Подешевело!

 

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...