]
Facebook LiveJournal Twitter

Сокурсница погибшей студентки МГУ рассказала о методах работы LifeNews

12:27 10.04.2015 0

Вы, наверняка, уже в курсе истории о самоубийстве студентки журфака МГУ. Благодаря российскому LifeNews у каждого интернет-пользователя появилась возможность узнать самые ужасающие детали инцидента. О том, что осталось, так сказать, за кадром - в частности, о методах работы журналистов LifeNews - рассказала однокурсница погибшей Оксаны:

LifeNews, Анатолий Сулейманов, Мария СаямоваLifeNews, Анатолий Сулейманов, Мария Саямова

О способах добычи информации сотрудниками LifeNews в последний год говорили так много, что публикация Марии Саямовой вряд ли кого-то удивит. А комментарий главреда телеканала Анатолия Сулейманова - тем более:

- Кто говорит о том, что кто-то показывал какие-то документы? Девушке этой, может быть, все приснилось? Я понимаю, что студенты журфака глубоко оскорблены тем, что такое произошло. Но они должны были понять, что у ее однокурсницы проблемы, и начинать переживать и суетиться до того, как она ушла из жизни. Должны уж были заметить подружки и вся шушера, что ее окружала, что у девушки происходит что-то странное, и как-то вывести ее из этого состояния.

А теперь не стоит это с больной головы перекладывать на здоровую. Студентка покончила жизнь самоубийством - журфака, химфака, юрфака, не важно - это новость. Она ничем не отличается от других новостей.

Я вам точно говорю, что ни у одного сотрудника LifeNews нет «корочек» МВД, ФСБ, Генпрокуратуры, СК или МЧС. У наших коллег - я не буду называть их по имени - «корочки» есть. А у нас, поверьте, с этим очень строго. За нами следят и интерес такой пристальный, что если мы хоть на йоту дадим пищу для размышлений, нас постараются стереть в порошок. Пускай подтвердят, какие «корочки» он показывал.

Журналистика нового времени в действии.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...