]
Facebook LiveJournal Twitter

Слухи подтвердились: «112 Украина» действительно ротирует кадры

11:37 27.05.2015 0

Еще вчера я сообщила вам о кадровых изменениях на канале «112 Украина», и вот наконец официальное подтверждение: вещатель действительно сменил Константина Бровченко на посту коммерческого директора на Сергея Котенко, назвав это «усилением команды топ-менеджеров». Кстати, Бровченко не канул в Лету, а просто сменил род деятельности: теперь он займется направлением развития сети телеканала.

Должность пиар-директора вещателя теперь занимает Анна Остапчук, ранее успевшая поработать на «Украине» и в mamamusic.

«Наш канал стремительно растет и развивает вещание, соответственно увеличиваются наши потребности в качестве работы и, в тоже время, повышается требовательность к самим себе, появляются новые стратегические направления. Мы не можем позволить себе раздувать штат, поэтому профессионализм команды – один из ключевых факторов нашего успеха. Телеканал «112 Украина» уже занимает лидирующие позиции в информационном вещании, но впереди нас ждут новые непростые и интересные задачи», - комментирует процессы исполнительный директор канала Юрий Будяк.

Посмотрим, насколько это пойдет на пользу вещателю. Слухи, напомню, ходят разные, например, что эти изменения связаны вовсе не с «усилением команды».

По материалам пресс-службы 112 Украина

Фото - zik.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...