]
Facebook LiveJournal Twitter

Не хватает мотивации? Шайа Лабаф вам в помощь

14:01 19.06.2015 0

Миру уже не привыкать к бесконечным выходкам голливудской звезды Шайи Лабафа: то пакет парень на голову наденет, то с Томом Харди на съемках подерется. Но последний повод, который вновь заставил поклонников заговорить о своем любимце, не только носит вполне миролюбивый характер, но и может помочь тем, кому не хватает мотивации заняться каким-нибудь полезным делом.

Началось все с того, что Лабаф поучаствовал в проекте лондонских студентов из Central Saint Martins BA, обучающихся искусству. Актер снялся в восьмиминутном видео #INTRODUCTIONS, состоящем из нескольких частей. В течение ролика Шайа, стоя на фоне зеленого экрана, читает небольшие тексты, написанные студентами, причем темы этих текстов совершенно разные.

Особое внимание общественности привлек только один из них - наиболее эмоциональный, когда актер выкрикивает несколько фраз: «Сделай это! Просто сделай это!»

Вслед за этим появилось расширение DO IT для Chrome, цель которого - заставить вас делать то, чего вы на самом деле хотите. Его суть в том, что поверх любого сайта всплывает фигура Лабафа, бесконечно повторяющего фразу из ролика.

Шайа Лабаф

Поверьте, это работает. Уже через 10 минут вы пойдете делать то, что запланировали, лишь бы этого не видеть

Есть нереализованные планы, которые вы все время откладываете? Установите Лабафа!

По материалам lifehacker.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...