]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда сериала «Кухня» развелась с мужем из-за политики

12:37 06.08.2015 0

Украинская актриса Екатерина Кузнецова, получившая известность благодаря роли в сериале «Кухня», рассталась с мужем Евгением Прониным. Брак продержался полгода, и, по словам Екатерины, супруг принципиально не разделял ее сторону относительно событий в родной Украине.

«Он не разделял мои политические взгляды, меня это ужасно возмущало. Я из-за этого очень переживала. Потому что мне кажется, что ради отношений, ради любви, можно как-то принять сторону своей жены, но он этого принципиально не делал. Но я благодарна ему за то, что когда возникали спорные моменты в нашей общей компании, он меня брал за плечи и выносил. Он видел, что творится со мной. Это были слезы, внутренняя агрессия. Потому что я очень переживаю»,- сказала Кузнецова.

Несмотря на то, что Екатерина работает в России, она принципиально не делает российское гражданство. «Поскольку я не гонюсь за тем, чтобы получить российское гражданство, я сделала себе разрешение на работу, и меня это вполне устраивает. Поэтому когда возникают проекты, я просто плачу налоги и спокойно работаю», – отметила актриса.

Печально, когда политика подобным образом влияет на семейную жизнь, но, возможно, это говорит еще и о том, что не так уж крепок был брак. В любом случае, желаю обоим бывшим супругам обрести счастье с кем-нибудь другим, раз уж вместе не получилось.

По материалам tsn.ua

Фото - citywoman.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...