]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Цыганов ушел от беременной седьмым ребенком жены

12:24 10.08.2015 0

Рано я радовалась за Евгения Цыганова и его супругу Ирину Леонову, которые ждут уже седьмого ребенка. Причем ждут очень скоро: жена актера уже на седьмом месяце беременности.

Вдруг оказалось, что шестерых детей от гражданского брака с Цыгановым Ирина воспитывает одна: Евгений недавно из семьи... ушел.

«Женя и Ира – люди непростые, творческие, – рассказал коллега Цыганова, актер Томас Моцкус. – Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа… Он приходит домой – там шум-гам, всем что-то нужно… Женя в какой-то момент не выдержал и ушел. Живет сейчас то там, то сям, он вообще не очень привязан к какому-то определенному месту. То у друзей, то на съемках – много работает, группой активно занимается (Евгений играет и поет в команде «Пока прет»). Периодически, конечно, приезжает к Ире – повидаться с детьми. Надеюсь, как родится малыш, они помирятся и Женя вернется в семью. Все мы в театре очень хотим в это верить!»

С малышами Ирине помогают родители Цыганова – Эдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна.

«У меня нет желания это афишировать, – комментирует ситуацию брошенная жена. – Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает».

Вот как получается. Кучу детей наделал, а теперь они ему мешают. Нет слов. А вообще, я давно говорила: кто ж это с такой оравой в однокомнатной квартире живет? Лучше бы квартирный вопрос решил! Творческая личность, тоже мне еще.

По материалам starhit.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...