]
Facebook LiveJournal Twitter

Финалист «Голоса» признался, что стал голосом группы «Скрябин»

12:09 13.08.2015 0

Помните волну слухов о том, кто именно станет новым солистом группы «Скрябин»? Тогда назывались имена Жени Галича и финалиста проекта «Голос країни» Евгения Толочного. А теперь последний сам в интервью журналу Viva! чистосердечно признался, что новым голосом «Скрябина» стал именно он.

Мол, во время небольшого тура по городам Западной Украины в качестве вокалистов были приглашены он, Женя Галич и Сашко Положинский. «Но в итоге группа «Скрябин» сегодня будет звучать голосом Жени Толочного, – заявил финалист «Голоса». – Проект «СКРЯБИН & Женя Толочный» уже приглашен в некоторые города западной Украины на выступления, которые состоятся уже до конца лета. А на осень планируются концерты в Америке и Канаде».

«Ни о каких званиях солиста навеки вечные, и уж тем более фронтмена, речь не идет, – уточняет Толочный. – Мы не связаны контрактом, и временные рамки нашего сотрудничества с группой тоже не установлены, поэтому никакие официальные заявления не звучат. Но наши уже состоявшиеся совместные выступления прошли успешно, а это может быть хорошим прогнозом».

Ну, теперь комментируйте.

По материалам viva.ua

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...