]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал «Маша и Медведь» закрывается?

10:13 03.09.2015 1

52-я серия популярного мультсериала «Маша и Медведь», выложенная вчера на официальном YouTube-канале проекта, устроила настоящий переполох. По сюжету главная героиня Маша неожиданно взрослеет и уезжает в город, что заставило российские СМИ говорить о закрытии проекта.

Выдвигались разные версии – в том числе, о финансовых сложностях производителя – студии «Анимаккорд». В ответ на такие публикации в студии оперативно сообщили, что речь идет лишь о приостановке съемок и планы создания третьего сезона по-прежнему обсуждаются.

Несмотря на рейтинг, мы пока не приняли решения, снимать ли третий сезон, собираемся с силами. Прикидываем, хватит ли нам ресурсов, - рассказал продюсер проекта Дмитрий Ловейко. – Это касается творческих ресурсов. У нас несколько проектов, и поэтому мы должны распределять ресурсы без ущерба для всех. Мы весьма успешно запустили сериал «Машины страшилки» - это страшилки против того, чтобы кто-то чего-то боялся, снято шесть эпизодов, и мы продолжаем над ним активно работать, нам очень нравится этот проект.

По информации «Известий», у студии уже есть наработки для новых серий «Маши и Медведя», но написание сценария для всех эпизодов полноценного сезона требует времени и ресурсов, которых «Анимаккорду» может не хватить. Впрочем, надежда есть: не зря же последнюю серию проекта его создатели назвали «До новых встреч!»

Видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...