]
Facebook LiveJournal Twitter

За легалайз! Создан продакшен, который будет заниматься контентом про марихуану

15:56 22.09.2015 1

Главная борьба за повсеместный легалайз должна вестись на медиаполе, считает рэпер и продюсер Снуп Дог. Для этого он объединил усилия с известным медиаменеджером и продюсером Тедом Чунгом для создания медиа-компании, которая будет заниматься производством и распространением контента, связанного с марихуаной. Называется этот медиапроект Merry Jane.

Кроме собственного производства компания будет заниматься и дистрибуцией связанного с марихуаной контента - Снуп и Тед создают «кроссмедийную платформу премиум-класса на пересечении марихуаны и поп-культуры». Создатели презентовали платформу на конференции TechCrunch Disrupt в Сан-Франциско. Среди инвесторов медиаплатформы - небезвестные Сет Роген и венчурный фонд Casa Verde Capital, LLC. Запуск проекта планируется на октябрь.

Первый контент, который увидели зрители - серия интервью «Дефлорация». В этом проекте инноваторы индустрии каннабиса и простые ценители расскажут о политических, экономических, социальных и медицинских аспектах потребления, и о последних новостях из мира марихуаны. В первом эпизоде проекта американские морпехи рассказывают об эффектах медицинского употребления каннабиса:

Кажется, пора засесть за законопроекты о декриминализации (если не о легалайзе). И Merry Jane вам в помощь!

По материалам theguardian.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...