]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал FILM.UA сменил название

17:58 26.10.2015 0

Сегодня канал украинских сериалов FILM.UADrama обзавелся окончательным названием. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оформил смену названия телеканала компании FILM.UA – с FILMUAMOUR на FILM.UADrama. За соответствующие изменения на сегодняшнем заседании проголосовали все члены регулятора.

Почему телеканал решил сменить название незадолго до старта в эфире, я вам уже рассказывала. А о небольших изменениях программной концепции расскажу сейчас: кроме 12 часов кинопоказа, телеканал указал 3 часа 30 минут развлекательных программ (ранее было 3 часа).  

Напомню, группа компаний FILM.UA в июле получила от Нацсовета спутниковые лицензии на запуск двух телеканалов – женского FILMUAMOUR и мужского FILMUACTION. Первый канал группа запустила в сентябре, канал доступен в сети провайдера кабельного телевидения «Воля». По концепции FILM.UADrama – платный канал, на котором нет рекламы.  

Вместе с тем, Нацсовет рекомендовал основателя FILM.UA Сергея Созановского к получению государственного ордена «За заслуги» 3-й степени, который, как известно, вручает Администрация президента.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...