]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница «Холостяка» стала телеведущей

17:22 16.11.2015 0

Участница пятого «Холостяка» Рамина никогда не скрывала, что мечтает о карьере телеведущей. И вот ее мечта сбылась: в минувшую субботу девушка дебютировала в качестве ведущей на одном из музыкальных каналов.  

Холостяк, Рамина

«Продюсер телеканала как раз подыскивала замену ведущей программы. И в частной беседе я упомянула, что уже много раз была на кастингах, но все безуспешно. Руководство телеканала пригласило меня на пробы, и уже через пару недель сообщили, что он предлагают мне стать новой ведущей их телеканала. Я, конечно же, согласилась», – рассказывает «холостячка».

Оказывается, с продюсером телеканала Рамина была знакома еще задолго до проекта: она тогда еще работала директором модельного агентства, в котором состояла девушка.

«Я была на множестве кастингов, но всегда слышала: «Спасибо, мы перезвоним». Но я никогда не оставляла надежду, что рано или поздно моя мечта сбудется, потому что я безумно этого хочу. Я даже стала заниматься ораторским искусством с педагогом, чтобы улучшить свои профессиональные качества, – признается Рамина. – Занималась с преподавателем, учила скороговорки, делала упражнения на развитие артикуляционного аппарата, работала над дикцией, чтобы минимизировать проявление неопытности работы в качестве телеведущей. Потому что отыгрывать роль, позировать для рекламной съемки – это одно, а вещать с экрана телевизора – совсем другое».  

Хорошо, когда мечты сбываются. Поздравляю Рамину и желаю успехов на новом поприще. 

По материалам stb.ua


Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...