]
Facebook LiveJournal Twitter

Ридли Скотт рассказал о продолжении «Бегущего по лезвию»

10:33 19.11.2015 0

Ридли Скотт раскрыл подробности сценария и кастинга сиквела «Бегущего по лезвию», съемки которого запланированы на лето 2016 года. Как сообщил режиссер, продолжение «Бегущего» откроется сценой, которая была придуманна еще для первого фильма, но была в итоге вырезана. Сниматься сцена будет в штате Вайоминг, в пустоши. В первых же минтах фильма зритель увидет сцену драки Харрисона Форда со 150-килограммовым мужчиной.

Мне всегда нравилась идея антиутопической вселенной, так что фильм начнется с того, что я называю промышленной фермой. Пустое безграничное пространство, только вспаханная сухая грязь, плоская, без холмов, с одним-единственным деревом. Рядом с деревом стоит белый коттедж в стиле «Гроздьев гнева» (роман Джона Стейнбека о Великой депрессии - МН). На заднем плане работает комбайн. Подлетает спиннер, в облаке пыли из него выходит Рик Деккард, который заходит в коттедж и ждет, когда появится хозяин фермы. Это большой мужчина - деревянный настил коттеджа под ним трещит, - рассказал Скотт, и показал раскадровку сцены.

Ридли Скотт, Блейдраннер, Бегущий по лезвию, Райан Гослинг, Харрисон Форд

Главную роль в сиквеле исполнит Райан Гослинг, режиссером картины будет не сам Скотт, оставивший за собой только работу продюсера, а канадский режиссер Дени Вильнев. Оператором фильма станет соратник Вильнева, Роджер Дикинс. 

По материалам slashfilm.com

Фото - filmpro.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...