]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова переехала в Америку

10:14 13.01.2016 0

Телеведущая Анфиса Чехова внезапно обнаружила у себя серьезній недостаток: невладение английским языком. А без английского сейчас, сами понимаете, никуда.

Именно поэтому телезвезда решилась на отчаянный шаг: вместе с супругом Гурамом Баблишвили переехала жить в Америку, где записалась на специальные курсы для иностранцев – в среде носителей языка его освоить как-то легче.

Весь январь Чехова и Баблишвили будут грызть гранит науки в солнечном Майами. Правда, пока успехи у Анфисы, видимо, не очень:

 Анфиса Чехова

«Пока все проходят письменную часть теста, я делаю селфи, потому как написать эссе на английском, увы, не могу. Мой уровень: «англотупь». Надеюсь, меня не отправят домой после теста с формулировкой: «Sorry, lady, у вас все слишком запущено!» – как видите, пишет в комментарии к фото из класса.

Зато Анфиса и Гурам живут совсем рядом с океаном. Но погода нынче не для купаний, чему Чехова очень рада: «Погода в Майами превосходная, как раз для студентов! Сидишь себе на лекции и жаба не душит, что кто-то сейчас булки свои на пляже поджаривает».

В общем, поклонники звезды могут не переживать: подучит английский и вернется. 

По материалам starhit.ru

Фото - chto-proishodit.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...