]
Facebook LiveJournal Twitter

«Немецкая волна» снова проводит конкурс для онлайн-активистов

15:49 04.02.2016 0

Ведете общественно полезный блог? Боретесь за свободу слова? Способствуете скорейшему наступлению изменений в стране? «Немецкая волна» хочет немного вас промотивировать.

Медиакомпания Deutsche Welle начинает принимать заявки на 12-й международный конкурс The Bobs – Best of Online Activism, призами которого награждаются веб-проекты, защищающие право на свободу слова и способствующие укреплению гражданского общества средствами цифровой коммуникации. В международном конкурсе принимают участие сайты, блоги и веб-проекты на 14 языках (английский, арабский, бенгальский, китайский, немецкий, французский, хинди, индонезийский, персидский, португальский, испанский, украинский, русский, турецкий).

Заявки на участие в конкурсе #thebobs16 принимаются с 4 февраля по 13 марта. Зарегистрироваться можно здесь.

Напомню, Deutsche Welle организовывает The Bobs с 2004 года. Кроме четырех международных номинаций (Лучшая социальная инициатива в сети; Лучшая инновация; Культура и искусство; Гражданская журналистика в сети), в конкурсе предусмотрены национальные категории. В нашем случае это «Лучший сайт/блог на украинском». Победителя в национальной номинации выберут интернет-пользователи, голосуя на сайте с 31 марта по 2 мая. 

По материалам украинской редакции Deutsche Welle

Фото - thebobs.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...