]
Facebook LiveJournal Twitter

«Орел и Решка» покажет на «Интере» новое шоу про шопинг

15:41 11.02.2016 2

Всех поклонников «Орла и Решки» телеканал «Интер» порадует не просто премьерой, а двойным ударом по почкам и печени - 21 февраля в эфире вещателя стартует и новый сезон проекта, «Орел и Решка. Кругосветное», и новый проект «Орел и Решка. Шопинг». Впрочем, новый он только для украинского зрителя - на российском телеканале «Пятница!» проект о покупках зарубежом выходит уже не один сезон.

К слову, в России и премьера кругосветных приключений Регины Тодоренко и Леси Никитюк пройдет на неделю раньше - 15 февраля.

Орел и Решка, Орел и Решка. Шопинг, Регина Тодоренко, Леся Никитюк, TeenSpirit Studio, Егор Калейников, Маша Ивакова

Итак, «Орел и Решка. Кругосветка» - проект, о котором вы уже наслышаны. 40 городов и 270 дней пути от Гринвича до Гринвича, без права на отдых и перерывов на обед. «Список городов у нас веселенький ― мы до сих пор не уверены, что в некоторых из них нам удастся поработать. Тем не менее, мы полны энтузиазма, потому что хотим сделать то, чего до нас еще не делала ни одна телевизионная команда», - рекламирует проект Елена Синельникова, генеральный продюсер.

А вот почему Леся и Регина покажут старт своего путешествия россиянам на этих выходных, а украинцам - на следующих, телеканал «Интер», приславший пресс-релиз, не объяснил.

Орел и Решка, Орел и Решка. Шопинг, Регина Тодоренко, Леся Никитюк, TeenSpirit Studio, Егор Калейников, Маша Ивакова

«Орел и Решка. Шопинг» выходит в эфире «Пятницы» с ведущими Машей Иваковой и Антоном Лаврентьевым с 2014 года. В новом сезоне и с новым ведущим - знакомым по «Подъему» Егором Калейниковым - спин-офф дошел и до украинцев. Условия проекта таковы: одному ведущему - $100, другому - золотая карта. И вперед - за покупками! Начнут свои путешествия Ивакова и Калейников с Еревана.

Премьера проектов - на телеканале «Интер» 21 февраля в 10:00 и 11:00 соответственно.

По материалам пресс-службы «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...