]
Facebook LiveJournal Twitter

Настя Каменских стала ведущей нового проекта студии «Квартал 95»

09:33 23.02.2016 0

Острый слух не раз играл мне на руку. Вот и вчера на презентации нового фильма Студии «Квартал 95», «8 лучших свиданий» (репортаж с самой презентации читайте чуть позже), я краем уха уловила, что Евгений Кошевой приехал со съемок нового проекта… «Рассмеши комика. Дети».

И тут же побежала за комментариями к Владимиру Зеленскому. Тот отпираться не стал:

- Да, сегодня была первая дебютная съемка. Очень интересная! Дети у нас потрясающие, пишущие взрослый юмор – именно таких мы отбирали на кастинге. Они шутят круче, чем взрослые! Не знаю, как будет завтра, но сегодня был просто разрыв! Куча детей ушло с 50-ю тысячами.

– Кто в проекте комики, ведущий?

– Комики – снова мы с Женей Кошевым, а ведущая – Настя Каменских.

– И как Настя справляется с ролью ведущей?

– Начала она, мне кажется, очень хорошо. Ей комфортно, и это главное. Она ведет себя как-то очень легко. И вообще мне нравится, как Настя относится ко всему. Органичная девушка. Так что, мне кажется, у нее все должно получиться

– Чья была инициатива создания детской версии шоу – ваша или канала?

– Наша, конечно. Это же наша программа, наш формат.

– Продавать его уже планируете?

– Да. Думаю, программа быстро улетит. Это, фактически, то же самое, что и взрослый «Комик», плюс какие-то документальные сюжеты.  

- Решение создать детскую версию шоу пришло из-за того, что сейчас в телепространстве – время детских проектов?

– Нет, совсем не поэтому. Я понимаю, что сейчас есть и «Голос. Дети», и «МастерШеф.Дети», и т.п. Но к нам маленькие участники иногда приходили во взрослый «Комик», и среди взрослых не всегда хорошо смотрелись. Так что мы давно говорили о том, что можно сделать такой формат. А сейчас, отдельно, они офигенно смотрятся! Очень прикольно! Вот увидите!

Я и правда скоро увижу: сегодня же иду на съемку программы, чтобы в ближайшее время рассказать вам все подробности. Так что ждите!

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...