]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский канал иновещания стал доступен в Грузии

14:44 25.03.2016 0

Я просто не успеваю за нашим каналом иновещания. Не успела оглянуться – как UATV стал доступен уже и зрителям Грузии. Крупнейший интернет-провайдер Грузии, компания Caucasus Online, 23 марта 2016 года включила UATV в «Основной пакет» телеканалов.

Услугами Caucasus Online пользуются примерно 60 тыс. абонентов в Тбилиси. Доступен он и в Батуми, Поти, Зугдиди, Кутаиси, Рустави.

«Символично, что в эфире UATV грузинские зрители имели возможность увидеть видеоролик об акции поддержки Надежды Савченко в Тбилиси, главным участником которой стал Национальный балет Сухишвили, – считает  министр информационной политики Украины Юрий Стець. – Это видео любезно предоставила UATV Генеральный директор Tabula Television Тамара Черголеишвили. Мы выражаем благодарность за содействие в распространении украинского иновещания в Грузии, в частности посольству Грузии в Украине».

В очередной раз поздравляю канал UATV. И заодно вношу предложение Мининформполитики: вы, может, уже огласите весь список? Чтобы два раза не вставать. 

По материалам mip.gov.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...