]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Киселев признался, что его племянник воевал на Донбассе

13:02 08.04.2016 0

Светило российской журналистики Дмитрий Киселев давно уже заслужил особую любовь и признание украинцев, но останавливаться на достигнутом не намерен. Так, открывая мультимедийный пресс-центр бренда Sputnik в Минске, он признался, что его кровный родственник участвовал в боях на Донбассе на стороне террористов.

Отвечая на вопросы журналистов, Дмитрий Киселев прокомментировал боевые действия в Украине: «Там работают добровольцы из разных стран мира, мы их показывали. Там, например, воевал мой племянник. Он живет в Германии, у него немецкий паспорт. Он с немецким паспортом поехал воевать туда. В Горловке или где-то, он мне показывал фотографии. Я узнал об этом, когда он вернулся оттуда. Воевал с сентября по декабрь. Даже был заместителем командира взвода. Я говорю: «А чего ты туда поехал, Сережа?». Он - Сережа Киселев, сын моего старшего брата. Я говорю: «Чего ты поехал?». Он отвечает: «Я русский, я и поехал».

То есть, понимаете, человек недостаточно русский для того, чтобы жить в России, а вот помогать боевикам - это всегда пожалуйста.

По материалам belapan.by

Фото - gq.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...