]
Facebook LiveJournal Twitter

Обидчиков «Ревизорро» приговорили к условным срокам

14:47 06.06.2016 0

Что бы там ни говорили, а программа «Ревизорро» может за себя постоять, что и продемонстрировала накануне. Если помните, со съемочной группой проекта еще в прошлом году приключилась неприятная история: на Елену Летучую и ее команду напали работники одного из заведений, подвергшихся проверке в Салехарде. В результате один из членов группы был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, а ведущую напугали до такой степени, что она вынуждена была проходить реабилитацию в одной из московских клиник.

И вот теперь справедливость восторжествовала. Салехардский городской суд вынес приговор по этому делу. Согласно ему, трое человек, признанных виновными в воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов, соединенном с насилием, получили условные сроки. Самый большой из них - два года лишения свободы условно - дали управляющему заведения. Владелец кафе и еще один сотрудник были приговорены к полутора годам и шести месяцам лишения свободы условно соответственно.

Потраченные нервы это, конечно, не восстановит, но впредь потенциальные обидчики будут думать, прежде чем лезть в драку.

По материалам lenta.ru

Фото - svinoyrsk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...