]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Орла и решки» чуть не загремела в американское СИЗО

11:00 10.06.2016 0

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко снова попала в переплет. В перерывах между работой над шоу девушка не забывает, что она еще и певица, снимая клипы в интересных локациях. Например, в Каньоне Антилопы в США с оператором Олегом Богданом (арт-директором VIVA!).

Другое дело, что для съемок в Каньоне нужно не только специальное разрешение от властей штата и округа, но и одобрение всех китайских туристов, которых в Каньоне оказалось очень много. И которые, кстати, люди суровые и консервативные. Увидев на экскурсии Регину в поупрозрачном платье, китайцы взбунтовались, вызвали полицию и нажаловались местным властям на порнографию и разврат, которые творятся в их священных местах.

- Нам позвонили и сказали, что за съемку взимается штраф – $10 тыс., – призналась  Регина. - Потом приехал инспектор, которому мне долго пришлось объяснять, что я была не голая и не пыталась никого оскорбить развратными действиями. Со всеми этими выяснениями мы потеряли много времени и чуть не пропустили закат. Время у нас было рассчитано до последней секунды, но съемки клипа благополучно завершились и результат вы скоро увидите.

Что-то чем дальше в кругостветку, тем веселее. Надеюсь, приключения Регины не закончатся в «Бангкок Хилтон» по версии Николь Кидман... А вы, тем временем, готовьтесь - у меня есть эксклюзивное интервью с продюсером «Орла и решки» о том, какова дальнейшая судьба Леси Никитюк и ее нового шоу. Обещаю, на днях узнаете много любопытного.

По материалам пресс-службы «Орла и решки»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...