]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь в ноябре в Канкун? Мексиканские каникулы от MIP

15:00 01.07.2016 0

Что может быть лучше, чем провести ноябрь не в унылом северном полушарии, а на лучших пляжах Мексики? А если еще и с пользой для дела? То-то же!

Reed Midem, организаторы крупнейших телевизионных рынков мира MIPCOM и MIPTV, приглашают на MIPCancun - латиноамериканский телерынок и саммит. Это уже третий по счету бизнес-форум ведущих закупщиков и продакшенов из Латинской Америки и стран Карибского бассейна (а также всех остальных регионов, заинтересованых в сотрудничестве).

Саммит MIPCancum проходит в формате встреч тет-а-тет с сейлзами и дистрибуторами, а также презентаций, скринингов, показов и тематических панелей. В этом году на форуме также представят две спецпрограммы - Цифровой саммит и Творческий саммит. Первый будет посвящен новому поколению контента, особенностям дистрибуции цифрового контента и OTT. Второй саммит соберет вместе ведущие продакшены и шоураннеров, обсудит проблемы поиска новых талантов, возможности международной копродукции с латиноамериканскими телеканалами, а также проведет питчинг проектов.

Мероприятие состоится с 16 по 18 ноября 2016 года. Зарегистрироваться для участия можно уже сейчас.

По материалам пресс-службы Reed Midem

Фото - cutur.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...