]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Шепелев эмигрирует в Америку?

11:40 21.07.2016 1

Кажется, слухи о том, что у Дмитрия Шепелева не все благополучно с работой, правдивы. По сведениям, якобы поступившим от одного из охранников Дмитрия, дела у ведущего настолько плохи, что он даже планирует эмигрировать. Во всяком случае, так утверждает адвокат семьи Фриске Геннадий Ращевский.

–  У Дмитрия в России заканчиваются деньги, – заявил он. – Уже и с оплатой съемной квартиры у него были задержки. Шепелев ездил искать работу на телевидении Киева и Минска, но его не взяли. По нашим сведениям, Дмитрий собирается уехать на ПМЖ в Америку. Он задолжал одному из своих охранников, не заплатил за работу. Тот обиделся и рассказал нам о планах Шепелева, о которых услышал в его разговорах.

Как вы понимаете, подтвердить или опровергнуть эти слухи может только время.

Кстати, что касается еще одной щекотливой ситуации – якобы исчезновения сына Фриске Платона, то Шепелев, как вы помните, заявил, что ребенок просто отдыхал с ним за границей. Но есть и другие сведения:

- По данным, полученным мною от одной из авиакомпаний, Шепелев находился за границей - на море, в Италии, - рассказал еще один адвокат семьи Сергей Владимиров. – А Платон с няней до сих пор на море, но в другой стране. Но органы опеки это почему-то не смущает...

А на сколько сезонов рассчитан этот сериал? Никто не знает?

По материалам kp.ru 

Фото - lime.apostrophe.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...