]
Facebook LiveJournal Twitter

«Американскую историю преступлений» скоро можно будет посмотреть в Украине

16:25 03.08.2016 0

Помнится, когда Netflix только стал доступен в Украине, главной жалобой пользователей было то, что доступного контента у сервиса не так уж много, и хорошо бы компании поскорее решить вопрос с правами, чтобы это исправить. С тех пор прошло больше полугода, и Netflix внял молитвам не только украинцев, но жителей остальных стран, усиленно работая в этом направлении.

Так, один из самых громких сериалов последнего года - «Американская история преступлений» - скоро станет доступен по всему миру. По информации издания Media Business Reports, компании удалось договориться с 20th Century Fox Television Distribution (подразделением 21th Century Fox, создавшей сериал) о дистрибуции проекта практически во всех странах, кроме Канады. Это, между прочим, - первая в своем роде сделка на международном рынке в сегменте SVoD.

Премьера сериала на Netflix запланирована на 2017 год, так что у вас еще есть время подключиться к сервису. А там, глядишь, он еще сделок назаключает, и доступного контента будет просто завались.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - film.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...