]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Панин откроет клинику для алкоголиков

14:24 19.08.2016 0

Я, возможно, пропустила тот момент, когда известный дебошир и пьяница Алексей Панин сказал зеленому змию решительное «нет!». Но дело уже зашло далеко – судя по тому, что актер намерен открыть клинику для лечения алкоголизма. Открывать ее он планирует совместно со своим другом, певцом и телеведущем Андреем Ковалевым.  

Панина очень беспокоит ситуация в России: она, мол, критическая – люди спиваются, теряют работу и семьи. По словам Алексея, его увлечение алкоголем влияло на работу и отношения с женой Людмилой, которая в результате от него ушла. И именно Ковалев в тот момент протянул ему руку помощи.

«Андрей отвел меня к своему хорошему знакомому врачу-наркологу», - рассказал Панин. И добавил, что именно друг позже и предложил создать реабилитационный центр.

Учреждение может получить название «Клиника лечения алкоголизма методом Алексея Панина»: «Да, я буду там лицом, но лечить людей будут профессиональные специалисты», – говорит актер.

При этом Панин не против распития спиртного «в разумных пределах» и не собирается «вырубать виноградники в стране и закрывать винные магазины»: «Главная наша задача – не борьба с алкоголем, а помощь людям, которые находятся на грани жизни и смерти, разрушая себя», – заключил новоиспеченный борец за трезвость.

Хочется верить, теперь будут изменяться жизни не только подопечных Панина, но и он сам окончательно встанет на путь истинный и перестанет фигурировать в скандальных заголовках.

По материалам lenta.ru

Фото - podrobnosti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...