]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая OTV стала мамой

17:53 30.09.2016 0

В последнее время некоторые фото в Фейсбуке ведущей OTV Марии Орловой пробуждали во мне смутные сомнения, что скоро, вполне возможно, Маша станет мамой. И, как оказалось, интуиция меня не подвела: сегодня в 06:20 утра Орлова стала мамой мальчика Саши.

Малыш весом 3,5 кг и ростом 54 см появился на свет в обычном киевском роддоме.

«За последние 9 месяцев я побывала и в частных модных клиниках, и в обычных, – рассказала Орлова. – Одни и те же врачи работают и там, и там. Врач, которая вела мою беременность и которой я очень доверяю, принимала у меня роды в обычном роддоме. Квалификация врачей там очень высокая». 

Мария Орлова

Вас, конечно же, интересует, кто же счастливый отец. Им, как оказалось, стал 42-летний бизнесмен из Израиля Йонатан: их отношениям с Машей – год.

«У нас был стремительный конфетно-букетный период, – признается Маша. – А потом беременность ускорила понимание тех вещей, которые мы бы иначе понимали намного дольше. Я поняла, что на него можно положиться. И он терпел мои «беременные капризы», успокаивал меня, поддерживал. У меня всегда были критерии моего идеального мужчины: чувство юмора, ум, сообразительность, легкость восприятия жизни, но вместе с тем, чтобы ему можно было довериться, и на него можно было положиться. Все это есть в Йонатане. Сейчас он живет на две страны – Израиль и Украину, так как я пока не готова к переезду, а у него там бизнес, дела. Но мы общаемся по скайпу, вайберу, он прилетел в Украину, и мы вместе готовились к рождению малыша».

Дорогая Маша, очень рада за тебя! Поздравляю тебя и Йонатана - пусть маленький Саша всегда вас радует. Ну и, надеюсь, свадьба будет, и я узнаю о ней не из Фейсбука.

По материалам liza.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...