]
Facebook LiveJournal Twitter

Участники детского «МастерШеф» вернулись в проект

09:30 06.10.2016 0

«МастерШеф - 6» для судей проекта - что тот отпуск. 

Устали разбираться с конкурсантами и дегустировать их блюда? Без проблем: вызвали финалистов прошлого сезона, вручили им по ложке - и можно прохлаждаться на шезлогах, потягивая коктейли. Особенно если речь идет о сверхсерьезных и профессиональных участниках «МастерШеф Дети». 

СТБ, Мастершеф, Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова, Сергей Калинин

Финалисты детского проекта Антон Булдаков-Алюшин, Катя Сливинская и Вова Мотричук взялись за поваров-любителей всерьез: заказали банкет, состоящий из лососевого стейка, бананово-карамельного торта «Баноффи», десерта «Японская капля», фаршированой спинки кролика и торта «Фрезье» (Fraisier) - французскую классику, о существовании которой многие потенциальные мастершефы и не слышали.

Самым требовательным из детей-судей оказался, что неудивительно, «Батя» - Саша Козырь.

СТБ, Мастершеф, Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова, Сергей Калинин 

«Соус не процедили! Сливки без сахара! Вместо пюре какая-то кашица! Поленты вообще нет! И действительно — зачем на ужин гарнир? Утка подгорела! И была сильно жирной!» - только самая скромная часть претензий юного кулинара.

Предлагаю судьям «МастерШеф» серьезно подумать и взять Сашу Козыря в долю. Кому нужны сумасшедшие конкурсы в темноте и с насекомыми, если в обойме есть такой фуд-критик?

По материалам masterchef.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...