]
Facebook LiveJournal Twitter

Михаил Задорнов рассказал о борьбе с раком

15:44 12.10.2016 1

К сожалению, худшие опасения подтвердились, и теперь официально: Михаил Задорнов лично рассказал, что серьезный недуг, из-за которого он собирается на некоторое время уйти со сцены – онкология.

«Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету, – рассказал сатирик на своей странице в соцсети. – Вон, какой Хворостовский молодец! Все правильно делает! Врачи у меня вполне достойные и с профессиональной точки зрения, и с человеческой», - сообщил Задорнов на своей странице во «ВКонтакте».

И прокомментировал решение лечиться в Прибалтике.  

«А теперь о критике, мол, Задорнов клеймит позором ЕС, а сам поехал лечиться туда. Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС. И вообще, самое большое, что я в жизни написал – свою медицинскую историю. Она толще всех моих книг вместе взятых. В инстаграм и твиттер не поместится».

Оправдался, в общем. 

Новости грустные, но настрой у Задорнова боевой. Так что, хочется верить, все обойдется.

По материалам starhit.ru

Фото - ren.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...