]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезды «Нового канала» поженились

18:01 13.10.2016 0

Все-таки, не зря стараются создатели шоу «Нового канала» «Кохання на виживання»: чувства их героев друг к другу в процессе всех испытаний только крепчают.

Вот, например, Рома, участник группы «Клей Угрюмого», и его девушка Фаина – выпили на проекте кровь кобры, закусили ее еще бьющимся сердцем, а уже во время пятого испытания стали женихом и невестой.

И поженились сперва на проекте – по тайским традициям.

– У меня же даже платья подходящего не было, – вспоминает Фаина. – Редактор и режиссер купили его для меня, без примерок, не зная моего размера. И подарили прямо перед свадьбой. Когда я смотрела реалити, не могла не плакать. Это было так красиво и трогательно. А заодно и на свадебном видео сэкономили (смеется). 

Вернувшись домой, Рома медлить не стал: тут же повел девушку в ЗАГС.

– Родители предлагали нам жениться в следующем году, потому что этот – вискосный, – рассказывает Фаина. – Но мы не суеверные. У нас была достаточно скромная свадьба: даже в ЗАГСе обошлись без торжественной церемонии. На праздник пригласили только самых близких родственников, а с друзьями отметили в другой день. Теперь мы наконец-то съехались, живем вместе. Муж мне машину недавно подарил… стиральную.

Так что, как видите, все к лучшему.

Кстати, финальный выпуск реалити смотрите сегодня, 13 октября, в 19:00 на «Новом канале».

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...