]
Facebook LiveJournal Twitter

Популярный актер признался, что его насиловал собственный дед

11:57 06.12.2016 0

Как ни печально это констатировать, но насилия в мире гораздо больше, чем мы можем представить. Очередное тому доказательство – шокирующее признание Тима Рота: британский актер рассказал журналистам, что в детстве его насиловал собственный дед.

Участвуя в промо сериала «Риллингтон плейс», Тим признался, что его отец, журналист Эрни Смит, покинул британскую компартию в 1970-е годы в том числе из-за сексуальных скандалов, к которым испытывал отвращение. Оказывается, отец актера подвергался сексуальному насилию со стороны деда. «У него было ужасное детство - он стал жертвой насилия. Как и я. Но я пострадал не от отца, а от того, кто насиловал его – это был его отец. Дед был чертовым насильником», - цитирует актера The Guardian.

55-летний артист отметил, что из-за пережитого снял фильм «Зона военных действий» (1999), в котором присутствуют сцены изнасилования мужчиной своей 15-летней дочери. Ранее актер признавался, что подвергался насилию, но никогда не рассказывал, что насильником был его собственный дед, как и не говорил о печальной истории своего отца.

Фото - emigrados.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...