]
Facebook LiveJournal Twitter

Больше баскетбола! Издание Tribuna.com объединилось с NBA ради общего дела

11:59 07.12.2016 0

Украинские поклонники баскетбола могут обводить красным сегодняшний день в календаре: отечественный портал Tribuna.com объединил усилия с NBA, одной из крупнейших мировых баскетбольных лиг, с целью запустить официальный портал лиги в Украине - NBA.com Ukraine.

Отныне с его помощью можно легко следить за новостями из мира баскетбола: на портале будут представлены видео с лучшими моментами игр, актуальная статистика и редакторский контент, включая эксклюзивный.

«Мы очень рады объявить о запуске первого в Украине официального сайта NBA. Tribuna.com, является заметным спортивным медиа в Украине и поможет болельщикам погрузиться в мир NBA – на русскоязычном сайте лиги можно будет найти подготовленные редакцией материалы, видеообзоры матчей и нарезки с лучшими моментами дня», – отмечает вице-президент NBA в странах СНГ Дэвид Уоттс.

Сотрудничество с Tribuna.com - часть программы Official destination, которую проводит NBA для экспансии по всему миру. В Италии лига сотрудничает с Gazzetta dello Sport, в Испании — с AS, в России – со Sports.ru.

Уверена, любящие баскебол украинцы будут счастливы.

По материалам ua.tribuna.com

Фото - iSport.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...