]
Facebook LiveJournal Twitter

В Киеве обокрали квартиру шеф-редактора украинского телеканала

17:15 14.12.2016 0

Как правило, работа шеф-редактора телеканала предполагает, что этот человек решает, что вы будете смотреть сегодня по телевизору. Но жизнь порой складывается так, что даже эти люди иногда попадают в новости, причем не всегда по приятным поводам. Сегодня полиция Киева сообщила, что квартиру одного из представителей этой профессии - ни имя шеф-редактора, ни канал, на котором он работает, не называются - обокрали неизвестные.

Мужчина узнал о случившемся лично и тут же вызвал правоохранителей: «На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранителям 49-летний лужчина объяснил, что в 6 утра он ушел на работу. Когда же вернулся, увидел, что входная дверь открыта, а в нижнем замке сломана сердцевина. Кроме того, мужчина обнаружил отсутствие двух ноутбуков, документов на них и wifi-роутера», - сообщили в полиции.

Правоохранители уже открыли уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины, а я продолжаю гадать, кому же это так не повезло. В любом случае, надеюсь, что злоумышленников найдут и накажут.

По материалам kyiv.npu.gov.ua

Фото - korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...